Непрофессиональная доставка - Как решить проблему с поврежденным грузом от компании Байкал Сервис

• г. Ижевск

Из Барнаула в Ижевск транспортной компанией Байкал Сервис мне отправили потолочные карнизы (пластиковые). Озвучили времф доставки 5-7 дней.

Через 14 дней груз привезли, поврежденный. Написал претензию в транспортную компанию, чтобы вернули деньги.

Пришел отказ. Говорят забирай свой груз.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.