Опыт развода и материнства - проблемы с алиментами, долги и возможность банкротства

• г. Москва

Я в разводе. Мать 3 х несовершенолетних детей. В марта родится еще один ребенок. Сейчас в декрете по уходу за ребенком до 3 х лет. алименты не получаю. От государства получаю пособие на детей. Около 6 тыс. руб.на работе декретные 50 руб. имущества нет. проживаю с родителями в муниципальной квартире. Долг в сбербанке. После реструктуризации. До 2021. на сумму 720 тыс. рублей. Брала 380 тыс. просрочка 2 мес. Могу ли я подать документы на банкротство и с чего начать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете начать готовиться к банкротству, для этого нужно обратиться к юристу для составления документов. Вопрос, правда, в том, имеете ли Вы возможность оплатить дорогостоящую процедуру банкротства при таких доходах.

Вопрос банкротства лучше обсудить в личной почте с любым юристом, но процедура весьма дорогостоящая. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!