Можно ли подать на банкротство при наличии задолженности по кредитам и отсутствии имущества?

• г. Улан-Удэ

У меня 2 кредита один в байкалбанке у которого отобрали лицензию остаток долга 360 тыс рублей который я перестала платить мес. десять, а второй в сбербанке 780 тыс платила пока было пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, 16 июля 2017 г, ребенку исполнилось 1,5 года пособия нет, платить становится нечем, могу я подать на банкротство себя, имущества у меня и мужа нет, только у мужа машина на него оформлена и он военный, могут с него удерживать мои долги.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе! Если размер долга 500 тыс. и более можете подать иск в арбитражный суд региона, но процедура не из дешевых.

Удачи Вам успехов.