Может ли ребёнок, живущий в Москве, получать питание с молочной кухни, если прописан в Подмосковье?

• г. Москва

Полагается ли питание с молочной кухни в Москве ребёнку, прописанному с матерью в Подмосковье, но фактически проживающему в Москве? Патронаж осуществляется московской поликлиникой.

С уважением. Марина Ильина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно, полагается "молочка" в Москве. Факт регистрации в данном конкретном случае не важен

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.