Пособия в соцзащите инвалидов

• г. Казань

Полагается ли ребёнку инвалиду, молочное питание? В соцзащите отказали мне все пособие и молочную кухню.

Ответы на вопрос (1):

Полагается ли ребёнку инвалиду ,молочное питание?В соцзащите отказали мне все пособие и молочную кухню.

---соцзащита не имеет к этому отношения (кроме признания семьи малоимущей) и далее уже по показаниям врача. оформляется молочное питание.