Правомерность отказа в выдаче молочной кухни по месту прописки без прикрепления к поликлинике - нормативные акты и финансирование

• г. Москва

Правомерен ли отказ в выдаче молочной кухни по месту прописки без прикрепления к поликлинике.

Прописаны в г. Красногорск Московской области, прикреплены к поликлинике в Москве.

Какими нормативными актами регулируется выдача молочного питания на федеральном и региональном уровнях. Финансирование молочной кухни не связано с ОМС - имеет ли право район принуждать к прикреплению к поликлинике ссылаясь на то что не прикрепитесь - не дадаим молочную кухню.

Ответы на вопрос (2):

Изучите приказ департамента здравоохранения москва № 546 от 11.06.2014

Здравствуйте!

Нет, нужно смотреть приказ