Процесс купли-продажи земельного участка сельхозназначения - этапы и продолжительность в зависимости от статуса приватизации

• г. Краснодар

Хочу купить земельный участок сельхоз. Назначения, вид разрешённого использования - садоводство. Из каких этапов будет состоять процесс купли-продажи и как на долго он растянется во времени, в зависимости от того приватизированый участок я буду брать или неприватизированный.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать нюансы по участку - обратитесь к юристу очно на консультацию, так как вдальнейшем могут быть проблемы, например со строительством дома.