Хотел узнать могут ли возникнуть какиенибудь проблемы со строительством или в дальнейшем при использовании.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить участокновая нарезка в днп там говорят-земли сельхоз назначения вид использования для дачного строительства. Хотел узнать могут ли возникнуть какиенибудь проблемы со строительством или в дальнейшем при использовании.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно. вероятнее всего там жилой дом не построить. надо читать документы

Если земля будет в собственности можете дом строить, так ка же и дачный дом.