Как поступить, если пришло уведомление о выплате задолжности за техническое обслуживание газового оборудования без договора и возможно ли списание долга в таком случае?

• г. Белев

Как быть если пришло уведомление о выплате задолжности за по тех. обслуживанию газ. оборудования, но нет и не было договора на обслуживание и есть ли какие то сроки о списание долга? С 2013 года начали приходить квитанции с непонятными суммами. Как бить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, заключайте договор на техобслуживание и оплачивайте его, в противном случае вас могут отключить от пользования газом. Удачи Вам и всего хорошего.