Неоплата квитанции за 2021 г. привела к уведомлению об отключении газа - как защитить свои права?

• г. Семенов

Был заключен договор на обслуживание газ. оборудования и оплачена квитанция за 2020 г., но проверки не было. Теперь в 2021 г. пришло уведомление об отключении газа, т.к. не оплачена квитанция за 2021 г. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Вам нужно будет решать данный вопрос (проблему) в рамках гражданского судопроизводства, поэтому готовьте исковое заявление в суд с исковым требованием в силу норм ст.ст. 131,132 ГПК РФ.