Посольства и миграционные службы

• г. Орёл

Отказаться от гражданства Украины можно только в посольстве или можно в фмс, и как этот процесс происходил в 1993 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ (для приобретения гражданства РФ) можно в посольство направить письмом, письмо составляет и заверяет нотариус. Выход из гражданства - только на основании личной явки в посольство, уплаты сбора и личной подачи заявления

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.