Возможно ли получение накопительной части пенсии для ребенка от умершего гражданского мужа (военнослужащего) и какие документы необходимы для этого?

• г. Иваново

У меня к вам такой вопрос: гражданский муж (военнослужащий)умер, осталась дочь, могу ли я (моя дочь) получить накопительную часть пенсии? Если да то куда и с какими документами нам обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я (моя дочь) получить накопительную часть пенсии? Если да то куда и с какими документами нам обращаться?

Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд, но если он был военнослужащий, то у него не может быть накопительной части пенсии.