Какие документы нужны для продажи жидкости для электронных сигарет

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для интернет продажи жидкостей для электронных сигарет? Нужно ли оформлять Ип?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юридическое лицо или ИП, сертификаты соответствия на товар.

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.