Могу ли я получить перевод по western union в Крыму из Украины?

• г. Севастополь

Могу ли я получить перевод по western union в Крыму из Украины?

Ответы на вопрос (1):

Эта система денежных переводов не работает в Крыму ещё с 2014 года из-за санкций. Поэтому нет, не можете. Из Украины можно получить перевод отправив его по системе Юнистрим или Контакт. Только город получения следует указать Краснодар. Тогда вы сможете получить перевод в Крыму.