Возможность осуществления денежных переводов Western Union в Крыму на сегодняшний день

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, есть ли на сегодняшний день в Крыму банки, которые работают с денежными переводами системы Western Union. Или чтобы получить такой перевод из Швейцарии необходимо ехать из Крыма в Украину и там получать?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент нет, но зачем ехать в Украину, можно съездить в Краснодарский край, например в Темрюк, или Анапу.