Как мне продать авто с ксерокопией ПТС. за оригиналом далеко ехать, он в банке. Все уплачено.

• г. Краснодар

Как мне продать авто с ксерокопией птс. за орегиналом далеко ехать, он в банке. Все уплачено.

Ответы на вопрос (2):

Как мне продать авто с ксерокопией птс. за орегиналом далеко ехать

Юрий, не хитрите. Если все оплачено, банк обязан Вам вернуть ПТС.

Здравствуйте! Обращайтесь в ГИБДД, получайте дубликат ПТС, потом продавайте

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.