Я написал заявление на продление убежища, мне сказали прийти через три недели, я могу прийти позже, через месяц с небольшим?

• г. Новосибирск

Я написал заявление на продление убежища, мне сказали прийти через три недели, я могу прийти позже, через месяц с небольшим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете прийти в любое время, если не пропускаете срок продления, иначе вас оштрафуют и депортируют, будьте внимательны и удачи вам.