Возможности получения единовременной выплаты и пособий по родам без местной регистрации в Краснодаре

• г. Краснодар

Живем с мужем в Краснодаре. Муж работает официально, я не работаю. Местной регистрации нет ни у него ни у меня. Могу ли я подать документы на единовременную выплату по родам, на пособие на полноценное питание и на детские пособия здесь? Или это возможно сделать только по месту прописки? (Ростовская область). Или может можно это все оформить через работу мужа? Или может по месту прописки все документы сможет оформить моя мама без доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по рождению ребенка можете получить на работе мужа, пособия по беременности и родам Вам не положены все остальные - только по месту регистрации. Мама может оформить только при наличии нотариально заверенной доверенности. Удачи Вам и всего хорошего!