Тетя 90 лет подписывает договора с мошенниками, которые предлагают ей окна, счетчики, и пр. продукцию по "космическим" ценам.

• г. Нижний Новгород

Тетя 90 лет подписывает договора с мошенниками, которые предлагают ей окна, счетчики, и пр. продукцию по "космическим" ценам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Тетю нужно в судебном порядке признавать недееспособной, устанавливать опеку и после этого от имени опекуна договоры оспаривать.

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Тамара Александровна, добрый день.

Тетя в силу своего возраста так и будет совершать ошибки и усложнять Вашу жизнь. Для того чтобы избежать в дальнейшем потери денежных средств придется обращаться в суд и признавать тетю недееспособной. Готовы к экономии денег?

Здравствуйте. Тетю нужно в судебном порядке признавать недееспособной, устанавливать опеку и после этого от имени опекуна договоры оспаривать.