Может ли человек с запретом въехать на территорию РФ С УЗБЕКИСТАНА.

• г. Москва

Может ли человек с запретом вьехать на терИторию РФ С УЗБЕКИСТАНА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть запрет на въезд на территорию Российской Федерации, то легально въехать, естественно, невозможно, а нелегально - уголовно наказуемое деяние. Запрет нужно снимать в судебном порядке и после этого въезжать.

Добрый день, нет не может человек с запретом вьехать на терИторию РФ С УЗБЕКИСТАНА. для этого запрет нужно снять через суд.