В постановление 49624000 на сайте оплаты 49606000 по какому платить.

• г. Санкт-Петербург

В постановление 49624000 на сайте оплаты 49606000 по какому платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос. В каком постановлении содержится первый код, от какого числа? Где, хотя бы примерно, территориально расположено нужное Вам муниципальное образование? Без Ваших ответов на эти вопросы отвечающему Вам юристу сложно дать правильный ответ.