Можно ли получить налоговый вычет, если квартира приобретена в ипотеку, но ипотечный кредит еще не выплачен?

• г. Москва

Можно ли получить налоговый вычет, если квартира приобретена в ипотеку, но ипотечный кредит еще не выплачен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить имущественный вычет со стоимости квартиры, а по уплаченным процентам ипотеки-по мере уплаты процентов.