Штрафы ГИБДД оплатил, а судебный пристав еще раз снял деньги с карточки, что делать?

• г. Иваново

Штрафы гибдд оплатил, а судебный пристав еще раз снял деньги с карточки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выясните сначала, какие деньги и на каком основании снял пристав. Возможно, это был исполнительский сбор. Если нет, требуйте возврата этих денег. Если деньги приставом не будут возвращены, обжалуйте его действия в порядке подчиненности или через суд.

УДАЧИ ВАМ!