Как вернуть дважды оплаченные штрафы после снятия денег с моей карточки без уведомления о судебном решении?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста. Как вернуть деньги за дважды оплаченные штрафы. В 2013 году я оплатила штрафы, но деньги почему-то ГБДД не увидели и судебные приставы сняли с моей карточки эти деньги еще раз (20000 руб) , т.к. было судебное решение, о котором меня не уведомили. Как теперь их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Так же через суд. Подавайте административный иск согласно ст.218 КАС РФ