Срок возврата денег за обучение в автошколе при расторжении договора - не указан в самом договоре, но сообщили 14 дней - Ирина

• г. Мурманск

В течении какого времени автошкола обязана вернуть деньги за обучение при расторжении договора, мне сказали через 14 дней, хотя в договоре срок не указан и никто меня об этом не предупреждал, с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, в течении 10 дней с момента направления уведомления о расторжении Договора.

Если не возвращают, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителейю

ПО суду вы можете получить основную сумму, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф.

НО чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Здравствуйте! В течение 10 дней, если не вернут - в суд обращайтесь

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.