Никаких выплат не поступило после ДТП - что делать дальше, если должник отсутствует имущество?

• г. Нижний Новгород

4 года назад произошло ДТП, суд признал виновником второго участника и обязал его выплатить компенсацию (около 160 000 р.). Написал заявление приставам, в течении почти 1,5 лет никаких выплат не поступило. На выходных получил отказное письмо с формулировкой, что у должника отсутствует имущество. Что делать в таком случае дальше?

Ответы на вопрос (2):

Ничего, если имущества нет, то с него ничего не взыщешь. Спустя время исполнительное производство может быть прекращено в связи с невозможностью взыскания.

Выигрыш в суде не означает выигрыш в деле в результате.

Александр, добрый день.

Скорее всего от приставов просто отписка. Разыскные мероприятия имущества должника не проводили, потому что Вы не писали заявления на розыск.

Готовы обсудить, как получить свои деньги?