Как обратиться к прокурору? Какие вопросы задавать о целевом направлении, как так сказать, найти подход?

• г. Екатеринбург

Как обратиться к прокурору? Какие вопросв задавать о целевом направленми, как так сказать, найти подход?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! Все целевые направления давным-давно, на на года вперед разобраны родными и близкими сотрудников прокуратуры. Без родственных связей нечего и мечтать..

Здравствуйте. Если Вы не знаете этого, то обращаться бесполезно, потому что целевые направления выдают лишь по знакомству.

Поступайте в институт на общих основаниях, а при прохождении практики договаривайтесь о распределении Вас в прокуратуру.

Бог Вам в помощь.