Я хочу знать метрику ребенка за сколько дней будут менять в связи изменение моих установочных данных на графе матери.

• г. Новосибирск

Я хочу знать метирку ребенка за сколько дней будуть менят в связи изменение моих установочних даних на графе матери.

Ответы на вопрос (1):

Как только обратитесь с таким заявлением. Получив согласие органов опеки на смену данных о ребенке в связи с изменением ваших данных так и рассмотрят. Обычно-месяц.