Как вернуться на старый тарифный план в Билайне?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема с билайном. Вчера меня без уведомления и моего согласия перевели на другой тарифный план. Дозвониться оператору невозможно, также невозможно вернуться на старый тариф, т.к. он находиться в архиве. Подскажите пожалуйста! Другие тарифы меня не устраивают. Придется наверное менять оператора ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Илья, ну жто ваше право. Но чтобы разобраться в вашей ситуации, необходимо смотреть договор на оказание услуг связи, который вы заключили с оператором, он у вас на руках?

Добрый день, уважаемый Илья

Можно подать претензию и через суд добиться компенсации за изменение тарифа без вашего согласия

Удачи Вам и вашим близким.

Здравствуйте! Подавайте письменную претензию оператору в таком случае

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.