Как действовать в случае вымогательства средств общественной организацией за пробитие алкоголя несовершеннолетним кассиром?

• г. Москва

Не могли бы Вы подсказать общественная организация занимается вымогат ден средств, за пробитие кассиром несовершеннолетнему алкогольной продукции Как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никому ничего не надо платить. Общественные организации не имеют составлять никакие протокола. Они могут только писать жалобу в соответствующие инстанции. Подождите пока вам предъявят какие либо претензии уполномоченные на это структуры. Возможно никто ничего не предъявит.

Олеся, пригрозите обращением в полицию по факту вымогательства, скажите, что есть свидетели и аудиозапись Вашего разговора.