Господа! Ещё одна провокация Ни что так не ограбит народ, как ваша алчность ненависть к людям и Родине! !

• г. Краснодар

Господа! Ещё одна правокация Ни что так не ограбит народ, как ваша алчность ненависть к людям и Родине! !

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы о чём? Уточните, и вопрос у Вас к юристу какой?

Сейчас даже не понятно, к кому Вы обращаетесь с таким "криком души"