До каких пор, вы господа, так называемые юристы, будете КИДАТЬ народ на деньги?

• г. Санкт-Петербург

До каких пор, вы господа, так называемые юристы, будете КИДАТЬ народ на деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А кто вас кинул?

Если вам пообещали 100% результат в деле и взяли 100% предоплату по договору и пропали, то вы просто попались на мошенника.

Добрый вечер. Поддерживаю коллегу. Обращайтесь к проверенным юристам и адвокатам.