Проблема с возвратом иностранного паспорта - что делать, если его не вернули при получении российского?

• г. Москва

Я получила паспорт РФ по упрощенной гос программе переселения. Ранее я узнавала, и мне говорили что возращается паспорт украины при получении паспорта рф! Но я его не получила. Скажите, они обязаны вернуть и как правильно мне поступить чтоб получить на руки мой иностранный паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС с данным вопросом и напишите заявление о возврате паспорта гражданина Украины. Удачи Вам и всего самого наилучшего.