Постоянные побои от одноклассника. Полное не понимание родителей этого одноклассника. Страдает весь класс.

• г. Нижний Новгород

Постоянные побои от одноклассника. Полное не понимание родителей этого одноклассника. Страдает весь класс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Постоянные побои от одноклассника. Полное не понимание родителей этого одноклассника. Страдает весь класс.

Наталья, добрый день.

Родители несут полную ответственность за своего ребенка, учебное заведение за здоровье детей. Нужно срочно решать данную проблему. Вы готовы к ее решению?