Вопрос о доплате к зарплате молодому специалисту, работающему на постоянной основе после получения диплома

• г. Рязань

У меня такой вопрос. Я будучи студенткой 4 курса пед. вуза заочного отделения, работала в школе 4 месяца. В прошлом 2015 г получила диплом и пошла работать по специальности в школу. Прлогается ли мне доплата как молодому специалисту 2000 р в течении 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Прлогается ли мне доплата как молодому специалисту 2000 р в течении 3 лет?

Зависит от региона. Вам это в комитете по образованию нужно уточнять.