Желаю вам поработать руками, иное выходит плохо

• г. Нижний Новгород

Когда группа предлагающих услуги за наши деньги начнёт что-то делать для общества, например: землю пахать?

Ответы на вопрос (2):

Когда группа предлагающих услуги за наши деньги начнёт что-то делать для общества, например: землю пахать?

Василий Николаевич, добрый день. Не вижу смысла Вашего обращения. По поводу пашки, Вы ее сами пахали?

Добрый день Василий Николаевич!

Если вы про депутатов и их зарплаты, то не возможно с вами не согласиться.

Если про юристов, так кто на что учился тот тем и зарабатывает. Вам же зарплату платят. А вы еще и время находите засорять сайт ненужными вопросами.