Возможно ли передвинуть отпуск на май, если он запланирован на март?

• г. Екатеринбург

У меня на 2017 год по графику отпуск в марте. Могу ли уйти в отпуск 30-31 марта, а оставшиеся 12-13 дней получится, что отгуляю в мае. Такой вариант возможен?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможен такой вариант, если на это согласится ваш работодатель. Напишите заявление с просьбой разбить отпуск на части и перенести вторую часть отпуска на иной период.