Можно ли получить звание ветерана труда по благодарности от министерства энергетики?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить звание ветеран труда по благодарности за подписью министра. С уважением Марина.

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе действует свое положение о ветеранах, поэтому обратитесь в орган социального обеспечения с заявлением о присвоении звания.

Добрый день.

Благодарность как ведомственный знак отличия должна быть упомянута в положении о ведомственных наградах этого министерства.

Уточните, какое Министерство, когда объявлена благодарность,