Группа кратковременного пребывания закрывается из-за низкой посещаемости - правомерно ли это и куда обратиться?

• г. Москва

В группу кратковременного пребывания записаны 17 детей. Последнюю неделю ходят 5 деток, а остальные болеют с справкой от педиатра. Руководство решило закрыть гкп из-за низкой посещаемости. Но ведь дети поправятся и придут! Скажите, законно ли это и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Можете написать жалобу в упраление образования вашего муниципального обрахования, а так же в Рособрнадзор по городу Москве.