Роль юристов, экстрасенсов и их связь с убытками для граждан и государства

• г. Нижний Новгород

Нам хотят помогать юристы, экстрасенсы и те, у кого папа - юрист. От всей этой помощи убыток гражданам - в сумме их кровных и государству в целом, т.к. вышеперечисленные не создают прибавочной стоимости и являются дармоедами.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Вопрос стоит задать чётко и грамотно. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток, Василий Николаевич.

Помощь, как и любой дар - двусторонний процесс. Одариваемый вправе отказаться от дара. Также и с помощью.

Здравствуйте

Это крик души или что?

Какой вопрос у Вас к нам конкретно? Сформулируйте вопрос

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. На дармоедов)) Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Василий Николаевич, добрый день. А вопрос у Вас в чем? Что Вы хотите выяснить у юристов, дармоедов, по Вашему? Государство не может состоять только из пашущих и сеящих. Это здравомыслящим людям понятно.