Мошенники или правда - требуют оплату за компенсацию от компании Здоровье нации

• г. Хабаровск

Мне позвонили из Басманной прокуратуры и сказали, что мне полагается компенсация как пострадавшей от компании Здоровье нации. Далее мне надо перезвонить В банк Москвы при ВТБ. Там сказали, что для получения компенсации, я должна оплатить комиссию в сумме 25000 рублей. Это мошенники или как?

Ответы на вопрос (1):

Это распространенная схема мошенничества.