Онлайн-заказ превратился в спор - почему и как мне доставили 3 позиции вместо одной?

• г. Ростов-на-Дону

Заказала через интернет одну позицию прислали 3, требуют оплатит все 3. Яокозалось забрать заказ, на что они говорят что есть телефоная запись заключения устного договора 3 позиций. Я ПОПРОСИЛА предоставить мне эту запись для прослушиваеие, они отказались сказав что предоставят его в суде.

Ответы на вопрос (1):

Это простой наезд. Ваше право не забирать заказ и единственное что они могут, при доказательстве заказа, это взыскать услуги по пересылке.