Обязательные выплаты работодателя при рождении двойни - правила ГБУ Автомобильные дороги г. Москва

• г. Саратов

Существуют ли какие то обязательные выплаты работодателем при рождении двойни, с места работы супруга (ГБУ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ Г.МОСКВА)?

Ответы на вопрос (1):

Все подобные выплаты могут устанавливаться (а могут и не устанавливаться) локальными актами работодателя или трудовыми договорами (ст. 8, 56, 57, 135 ТК РФ)