Систематическое нарушение решения арбитражного суда о внесении ограничений на земельный участок

• г. Владимир

Систематическое 1,5 года внесение ограничений на земельный участок (охранные зоны), хотя по решению арбитр. Суда в свидетельстве о рег. собственности ограничений не зарегистрировано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир Михайлович, если арбитражным судом ограничений не зарегистрировано, соответственно внесение ограничений не законно.