Как поменять номера МТС и TELE2 без потери привязок к онлайн-банкам, кредитам и другим сервисам?

• г. Пермь

У меня два тлф: МТС и ТELE2. Могу ли я поменять номера этих компаний, чтобы сохранить привязки к онлайн-банкам, кредитам и др.?

Без потерь этих контактов? Дело в том, что sim-карты приобретал в разных городах и теперь приходится оплачивать больше, чем могло бы быть...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для решения вашего вопроса вы можете обратиться к оператору связи с письменным заявлением. Спасибо за обращение на сайт.