Проблемы с оплатой кредита в ПАО Пробизнесбанк - отозванная лицензия и сложности с реквизитами

• г. Ярославль

Брала кредит в пробизнес банке, через 3 месяца у них отозвали лицензию, пошла платить по новым реквизитам, в сбербанк, электронным способом, не приняли, послали на почту, там отправила, но мне пришел возврат и напрвили опять в сбербанк, в сбербанке не приняли, сказали что деньги на ветер, не этот л.с,пыталась связаться с этим банком, чтобы получить свои реквизиты, но ни кто не мог помочь, перенаправляли с одного номера, на другой, прошел год с небольши, сегодня они звонят, дают реквизиты, и говорят оплатить всю сумму сразу, и скорее, хотя ни одного уведомления ни на адрес, ни на телефон не приходило, могу ли я подать на них в суд, или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это коллекторы.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7758040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.