Отозвали лицензию Пробизнесбанку - как погасить кредит и куда платить?

• г. Рязань

Брала кредит в Пробизнесбанке 2015 г отозвали лицензию пытались платить через сбербанк, платежи возвращались, письменного уведомления никакого не было с реквизитами (на какой счет платить), а месяч назат пришло смс о долге с банка PRBB. Что мне делать, куда платить? Или ждать решения суда?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья.

В Вашем случае, не следует платить не известно кому. Ждите, когда обратятся в суд и оплачивайте только на основании судебного решения.

Добрый день! Напишите письменное заявление в Центральный банк РФ и уточните информацию о платежах. Спасибо за посещение нашего сайта. Успехов в решении вопроса.

Можете оплачивать нотариусу. Будет зафиксирован факт оплаты платежей в срок по графику. И письменно обратитесь в эти банки за разъяснением. Удачи.

На заседании Арбитражного суда г. Москвы по делу № А 40-154909/15 27 октября 2015 года объявлена резолютивная часть решения о признании АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "ПРОБИЗНЕСБАНК" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) (ОАО АКБ "Пробизнесбанк"), зарегистрированного по адресу: 119285, г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3, ОГРН 1027700508978, ИНН 7729086087, адрес, используемый для раскрытия информации, — www.asv.org.ru, несостоятельным (банкротом). Конкурсным управляющим назначена Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов".

С 14 сентября 2015 года клиенты ОАО АКБ «Пробизнесбанк» могут совершать наличные платежи в счет погашения процентов и основного долга по кредитным договорам, заключенным Банком с физическими лицами, в указанных банках

Подробнее ➤

Здравствуйте. Вы можете обратиться в агентство по страхованию вкладов и узнать у них Кому вы обязаны погашать задолженность перед обанкротившимся банком.