Противостояние - почему я отказываюсь вносить деньги на охрану в школе и как аргументировать свою позицию

• г. Калининград

Отказываюсь вносить деньги на охрану в школе, где учится мой ребенок. Классная руководительница говорит, что администрация взыщет эти деньги с нее или того родителя из родительского комитета, который за это отвечает. Правомерно ли такое, если нет, то как грамотно аргументировать свой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Это абсолютно не правомерно, ничего вы не обязаны им аргументировать, будут настаивать пишите коллективную жалобу в прокуратуру,