Куда подавать заявление в мировой или районный суд для пересмотра Мирового соглашения о порядке общения с внуком? Спасибо.

• г. Уфа

Куда подавать заявление в мировой или районный суд для пересмотра Мирового соглашения о порядке общения с внуком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже давали ответ, что пересмотр мирового соглашения невозможен, сроки уже истекли давно, можно все сделать другим способом.