Хочу узнать - Может ли МФО посещать рабочее место и вызывать конфликты с моим начальством из-за задолженности?

• г. Саратов

Имеет ли право МФО приезжать ко мне на работу и устраивать скандал у моего непосредственного начальства? Я болела и не смогла во время оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право МФО приезжать ко мне на работу и устраивать скандал у моего непосредственного начальства? Я болела и не смогла во время оплатить.

Здравствуйте Людмила, нет не имеют они такого права, пишите жалобу на МФО в ЦБ РФ, а также заявление в полицию о вымогательстве.